Москва, 09.04.2023, 14:57

Госпитале требует деньги за лекарство за раненого свокуда обращаться, пожалуйста пишите мне

Вопрос №20402526 из г. Москва
опубликован 09.04.2023, 14:57
Госпитале требует деньги за лекарство за раненого свокуда обращаться, пожалуйста пишите мне
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите какой госпиталь, кто требует, конкретно за что.

А иначе, это просто психологические войны, разжигание ненависти к власти.

Всегда надо указать конкретные факты и они требуют проверки.

Жалоба в военную прокуратуру.

09.04.2023, 15:10

Они все шайки кравосососи, от медсестры до заведующая связаны больше 200 т просит как будто они нам помогает купить дифицитный лекарство, зашто мой сын воевал мобилизованный родину и их кровосасосов защищать

09.04.2023, 17:48

Вот напишете, кто? Где? Наименование госпиталя, адрес, отделение госпиталя?

09.04.2023, 17:57

Все филяли госпиталь Вешневского, больные без помощи лежать сотрудники продаёт лекарством от куда у них дифицитный лекарство

09.04.2023, 18:29

Почему мин оборон не проверяет

09.04.2023, 18:30

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и Министерство Здравоохранения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

09.04.2023, 14:57

Мы бойимся что-то сделает моего сына, поэтому как жаловаться, разве государство не обеспечивает лекарством военный госпиталь

09.04.2023, 17:50