Как забрать свои вещи из арендованной квартиры без участия собственника?

Я снял квартиру и жил там месяц и я купил диван и кресло и щас там я не живу магу ли я забрат свои диван и кресло он да сех пор не забрал ключи могу ли я без участия собствнико забрат свои вещи?
Лучший ответ

Да, можете, но сделайте это лучше в присутствии собственников, чтобы не возникло конфликтной ситуации.

Он не поднимает трубку я 100 раз звонил можно я для доказательства просто видео сниму чтобы если че било доказательства?

Если есть документы на имущество, то забирайте и вывозите.