Новосибирск, 09.04.2023, 18:31

Можно ли верить обьявлению на подьезде о ремонте щитков, без печати и подписи руководителя, отвечающего за эту работу.

Вопрос №20403001 из г. Новосибирск
опубликован 09.04.2023, 18:31
Можно ли верить обьявлению на подьезде о ремонте щитков, без печати и подписи руководителя, отвечающего за эту работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Согласно п. 31. Правил осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.05.2013 № 416 управляющая организация обязана размещать на досках объявлений, расположенных во всех подъездах многоквартирного дома или в пределах земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом уведомления о предстоящих работах, проверках оборудования, восстановительных работах, иных мероприятиях, которые могут повлечь неудобство для собственников и пользователей помещений в многоквартирном доме либо потребовать присутствия таких собственников и пользователей или их представителей в помещении в многоквартирном доме в определенное время, с указанием времени проведения таких мероприятий.

Рекомендую Вам обратиться в обслуживающую Ваш дом управляющую компанию и уточнить у неё о предстоящих работах, она должна владеть такой информацией.

09.04.2023, 19:07
Оценка автора вопроса:

Позвоните в Вашу управляющую компанию и уточните данную информацию. Просто в объявлениях не всегда указывается подпись и печать.

09.04.2023, 18:35
Оценка автора вопроса:

Можно ли верить обьявлению на подьезде о ремонте щитков, без печати и подписи руководителя, отвечающего за эту работу.

Каких щитков.

09.04.2023, 18:36

Электрощитков, где счетчики

.

09.04.2023, 18:44

А что с ними случилось?

09.04.2023, 18:52

Ничего не случилось с ними.

Для чего им там лазить?.

09.04.2023, 18:59

Убедитесь, что это УК, а не мошенники. Позвоните диспетчеру УК.

09.04.2023, 19:18
Оценка автора вопроса: