Как повлиять на соседей, если они хотят переделать печь?
Такая проблема. Живу в деревянном 2 х этажном доме с печным отоплением. Соседи снизу захотели переделать печь т.к старая плохо топится. Что делать? Мои действия? У меня всё нормально с печкой. И разбирать и обратно ложить у меня таких денежных средств нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так пускай соседи и делают за свой счет. Они что с вас деньги требуют?
Чтобы мы свою печь разобрали, а так они не смогут перебрать свою
Благодарю душевно
Вам ничего не надо делать, если хотят, то пусть все сами делают или оплачивают