Я написал заявление об уходе но отдел кадров говорит мне ваша заявление просрочилось что мне делать
Если по истечении срока предупреждения трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, действие трудового договора считается продолженным (ч. 6 ст. 80 ТК РФ).
Ничего не просрочилось. Это их проблемы. Когда писали?
С уважением.
21 Марта я написал, 2 недели отработал 4 числа последний смена должна была быть но работы было много и я на следующей день пришел и сказали что мое за поднялся в отдел кадров и сказали что мое заявление просроено
Вас вводят в заблуждение. Если Вы подали заявление, то его должно рассмотреть руководство.