Как избавиться от постановки на учёт у нарколога после передозировки алкоголя?
Здравствуйте Иван
Когда вам дали подписать бумагу, то дали подписать согласие на добровольное проведение лечения от алкогольной зависимости, несмотря на то, что вы ею не страдаете. Но положить вас в стационар по другому не имели право. В связи с этим полагаю поставили на наркологический учет
__
В любом случае, если уже случилась такая ситуация, то сниматься с учета потребуется через суд в порядке ст.
Подавайте административное исковое заявление - ст.
Учитывая что отказ дал медучреждения А это государственная структура, то обжалуюсь можно только в судебном порядке. Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд статья 3 ГПК