Задержка выплаты алиментов - Как правильно обратиться в ФССП и узнать номер исполнительного производства?
1 апреля отправил алименты по банковским реквизитам. Без пометки алиментов. Там указан уин в банковских реквизитах. Скажите пожалуйста, прошло 9 дней когда оплатил. Написал заявление начальнику отделения ФССП прошу посодействовать в отправки алиментов и указал сумму и приложил к заявлению копия чека. Что мной отправлено. Я незнаю номер испонитеного производства по алиментам и кто пристав-испронитель. Написал письмо напрямую в ФССП начальнику отдела. Я думаю он разберётся кто занимается моим делом и кто пристав-испронитель? Отправил письмо заказным письмом с уведомлением. Скажите пожалуйста, правильно сделал?
Лучший ответ
1. Не обязательно указывать в назначении слово алименты, если, счет принадлежит вам, с которого вы переводите денежные средства, на расчетный счет, который принадлежит взыскателю, эти воспринимается как алименты.
2. Если вы переводили на реквизиты полученные от судебных приставов, на депозитный счет в территориальное подразделение, в котором ведется испол производство, то приставы увидят денежные средства и переведут их взыскателю.
3. В любом случаи, даже если Вы ошиблись, ж Вам должны ответить на Ваше заявление.
Спасибо