Инвалид МВД не получала бесплатные лекарства - есть ли льготы для пенсионеров без инвалидности?
Я пенсионер МВД, инвалид 2 группы код 10 приравнена к инв. ВОВ. Практически не получала бесплатно лекарство, был полный соц. пакет, но перечень предлагаемых лекарств был скуден или просто не было в наличии. " года как получаю денежный эквивалент. У некоторых просто пенсионеров, не инвалидов, стоит печать на мед. карте " льгота МВД" и получают бесплатно многие виды мед. препаратов. Очень интересно-ТАК БЫВАЕТ?
Лучший ответ
Если вы получаете денежный эквивалент, то бесплатные лекарства вам не положены. Если откажитесь от денежной выплаты, вам будут выписывать бесплатные лекарства.