Могу ли я зарегистрировать надувной батут в Ростехнадзоре будучи самозанятым, а не ИП?
Лучший ответ
В порядке Постановления Правительства РФ от 30.12.2019 N 1939 (ред. от 09.12.2022) "Об утверждении Правил государственной регистрации аттракционов"
"эксплуатант" - юридическое лицо или физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющие эксплуатацию аттракциона на законных основаниях и использующие этот аттракцион для предоставления пассажирам развлекательных услуг;
Но Вы можете быть "самозанятым" и ИП одновременно.
Здравствуйте! Нет. Данный вид деятельности-ИП.