Казань, 09.04.2023, 23:51

Как жаловаться на отмену социальной доплаты до прожиточного минимума соцфондом из-за доходов по ценным бумагам - прокуратура и другие надзорные органы.

Вопрос №20403533 из г. Кемерово
опубликован 09.04.2023, 23:51
Куда жаловаться если соц фонд отменил социальную доплату до прожиточного минимума ИЗ-ЗА ДОХОД ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ? Прокуратуру или еще есть какие-то надзорные органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По КАС в суд с иском

10.04.2023, 00:28

Что такое КАС?

10.04.2023, 00:36

Куда хотите: суд, прокуратура, администрация Президента - если доход был выше прожиточного минимума, то выплата не возобновится.

10.04.2023, 00:41

А то что доход пассивный от продажи ценных бумаг а не трудовой?

10.04.2023, 00:45

Это значения не имеет.

10.04.2023, 00:57