Анализ указов Президента РФ о системе, структуре и деятельности федеральных органов исполнительной власти и Министерства культуры РФ.
Проанализируйте следующие указы Президента РФ и на основе междисциплинарного подхода (ст. 57, 58 ГК РФ) выделите использованные в них способы создания, реорганизации и прекращения деятельности органов исполнительной власти:
- О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти: Указ Президента РФ от 9.03.2004 г., № 314 (с изм. и доп.),
- Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти: Указ Президента РФ от 12.05.2008 № 724 (с изм. и доп.),
- О структуре федеральных органов исполнительной власти: Указ Президента РФ от 21.05.2012 № 636 (с изм. и доп.).
- Вопросы Министерства культуры Российской Федерации: Указ Президента РФ от 08.02.2011 № 155 (с изм. и доп.).
Лучший ответ
Здравствуйте.
Помощь студентам осуществляется на платной основе. Вы можете выбрать любого юриста на сайте и договориться с ним об условиях.