На предварительном судебном заседании меня судья спрашивал и я не вставая отвечал-это правильно? Но замечаний он мне не делал...

Лучший ответ

Если Вам замечаний не делали - значит, порядок в судебном заседании Вы не нарушили. Нет нарушений - нет и замечаний, так что можете быть спокойны.

Андрей, это считается неуважением к суду

.С разрешения судьи вы вправе не вставать

спасибо

Если судья не сделал замечания, то никаких нарушений с вашей стороны нет.

спасибо

Здравствуйте, это предварительное заседание называется иногда беседа, поэтому если не поступило замечаний, то нарушений нет.

Пояснения стороны дают стоя, на вопросы председательствующего с разрешения отвечают сидя. Считайте, вам разрешили.)

Предварительное судебное заседание - не суд. Вы поступили правильно