Или достаточно взять из Администрации копию письма о внесенных изменениях?
У меня приватизирована квартира в частном многоквартирном доме (дом под снос). Несколько месяцев назад из Администрации нашего района пришло письмо о том, что нашему дому поменяли литеру (проще говоря, был дом по ул. С. Перовской, д. 24 А, а стал ул. С. Перовской, д. 24 В). Подскажите, пожалуйста:
1. Мне в паспорте менять место прописки?
2. Каким образом менять свидетельство о регистрации права на жилье?
3. Или достаточно взять из Администрации копию письма о внесенных изменениях?
Лучший ответ
Инна!
Все нужно поменять в связи с изменениями в адресе - и паспорт и свидетельство о регистрации права на жилье, выданное регистрационной палатой.
Спасибо за ответ!