Договор безвозмездного пользования квартирой.
Договор безвозмездного пользования квартирой сроком более года, подлежит государственной регистрации, нотариальная регистрация возможна, в рамках закона необязательна.
Любой неоспоримый документ можно заверить у нотариуса. Ваш договор обязательному заверению не подлежит. Т.е, на Ваше усмотрение
Можете заверить. Но не обязательно. Такой договор составляется в простой письменной форме и без нотариуса
Можно конечно, не не обязательно.
Данный вид договора подлежит государственной регистрации на срок свыше
1-го года, в ином случае имеет аналогичную юридическую силу.