Мурманск, 10.04.2023, 12:38

Как следовать графику общения с несовершеннолетним по исполнительному листу?

Вопрос №20404666 из г. Мурманск
опубликован 10.04.2023, 12:38
Взыскателю выдан исполнительный лист о порядке общения с несовершеннолетним, подскажите взыскатель должен строго следовать указанному в листе графику общения или он может в любое время посещать ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, если мать ребенка не против, то можете посещать в любое время, а если против, то во время, указанное в графике общения.

10.04.2023, 12:42
Оценка автора вопроса:

Подскажите, чем это регламентируется? , пристав говорит что можно приходить в любое время (в т.ч. в дошкольные учреждения), хотя установлен график встреч суббота или воскресенье.

10.04.2023, 12:46

Александр, читайте решение суда, так и должно быть, если мать ребенка против посещения ребенка в любое время.

10.04.2023, 12:49
Оценка автора вопроса:

Александр, решение читайте

10.04.2023, 12:39

Необходимо соблюдать график общения.

10.04.2023, 12:39

Добрый день. Вы можете посещать ребенка согласно графика, установленного судом. Если сможете мирно договориться с ответчиком, то посещайте в любое время.

10.04.2023, 12:39

Т.е.в любое другое время посещать нельзя?

10.04.2023, 12:41

Должен строго следовать графику. Только о каком ВЗЫСКАТЕЛЕ идет речь?

10.04.2023, 16:22

Так прописывается в исполнительном листе, взыскатель биологический отец

10.04.2023, 16:33