Как следовать графику общения с несовершеннолетним по исполнительному листу?
Александр, если мать ребенка не против, то можете посещать в любое время, а если против, то во время, указанное в графике общения.
Подскажите, чем это регламентируется? , пристав говорит что можно приходить в любое время (в т.ч. в дошкольные учреждения), хотя установлен график встреч суббота или воскресенье.
Александр, читайте решение суда, так и должно быть, если мать ребенка против посещения ребенка в любое время.
Александр, решение читайте
Необходимо соблюдать график общения.
Добрый день. Вы можете посещать ребенка согласно графика, установленного судом. Если сможете мирно договориться с ответчиком, то посещайте в любое время.
Т.е.в любое другое время посещать нельзя?
Должен строго следовать графику. Только о каком ВЗЫСКАТЕЛЕ идет речь?
Так прописывается в исполнительном листе, взыскатель биологический отец