Как восстановить пропущенный срок для подачи заявления на возмещение судебных расходов при отсутствии извещения об отсутствии апелляционной жалобы?
Вы же уже подали ходатайство. Значит ссылались на что-то. Из описанных выше событий лично я не усматриваю оснований для восстановления срока.
За помощью в составлении ходатайства о восстановлении срока можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp
Ирина, здравствуйте!
Поскольку Вы уже подали ходатайство о восстановлении пропущенного срока, вероятно речь идет о дополнении к указанному ходатайству.
В принципе, изложенные Вами обстоятельства свидетельствуют о том, что срок на подачу заявления о взыскании судебных расходов действительно был пропущен по уважительным причинам.
Другое дело, что это нужно все последовательно, со ссылками на материалы дела изложить.