Если я не успел задать кровь на спид осталось 8 дней остальное всё здал что будет
Лучший ответ
Если вам необходимо пройти тест на ВИЧ, то вам следует обратиться в медицинское учреждение для сдачи анализа. Если у вас осталось 8 дней до срока, то вы можете сдать анализ на ВИЧ в ближайшее время. Однако, если вы имели в виду, что вам необходимо сдать кровь на ВИЧ в рамках какого-то специального события (например, для участия в программе донорства), то, возможно, у вас не будет возможности принять участие, если не сможете сдать анализ вовремя.