Как защитить себя от долга на штраф-стоянку за автомобиль, купленный по договору купли-продажи, не поставленный на учет и перепроданный?

Купил авто по договору купли продажи на учёт не ставил и перепродал кому продал не помню было очень много машин дкп нету потерялся. Теперь о главном. Пришло письмо от судебных приставов на долг 2 миллиона 200 тысяч за то что машина стоит на штраф стоянке с 2018 года до сегодняшнего дня. И ЭТУ ССУММУ ПРОСИТ СПЕЦ СТОЯНКА. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
Лучший ответ

Ситуация, конечно, адская! Как вы вероятно понимаете, в немалой степени она обусловлена бардаком, который царит в ваших делах. Прошу без обид!

Сейчас с учетом суммы взыскания вам конечно надо нанимать юриста/адвоката для того, чтобы он разобрался с тем, что произошло, и с тем, что можно сделать.

Навскидку сказать что-либо сложно. Слишком много вопросов, которые надлежит выяснить. Когда, до или после вашего краткого владения этим автомобилем, он оказался на штрафной стоянке? По какой именно причине? У кого конкретно автомобиль был изъят? Почему иск о возмещении расходов на штрафную стоянку был предъявлен именно вам, если вы, как утверждаете, автомобиль на себя не регистрировали? Имеют значения также процессуальные аспекты: по какому адресу вы извещались об этом судебном деле и извещались ли вообще?

Добрый день!

Вам нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами