Иваново, 10.04.2023, 16:02

Можно ли отводить детей в старшую группу детского сада для прохождения медицинских осмотров до школьного возраста?

Вопрос №20405305 из г. Иваново
опубликован 10.04.2023, 16:02
Здравствуйтемой сын ходит в среднию группу дет. сада ему 5 лет 4 месяца. Вопрос имел ли право воспитатель отвести ребенка в старшую группы чтоб он там проходил врачей до школьного возраста
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, а для чего воспитатель это сделала? Обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования Иваново. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

10.04.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:

Воспитатель, сказала мне что только мой сын по возрасту подошел на проверку врачей дошкольного возраста. И по этому его отвели из средней группы в старшую. И сына направили в психоневролгический диспансер, так как воспитатели считают что он зажат и стеснительный

10.04.2023, 16:35

Наталия, вы вправе отказаться от обследования вашего сына ПНД.

10.04.2023, 17:06