Бывшая жена подала новый иск на взыскание алиментов за период, рассматриваемый судом
Вам надо приобщать к материалам дела решение от 04.06.2021 года и указывать, что данные требования уже были предметом разбирательства. Для составления грамотных возражений имеет смысл обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Может, но тут нужно смотреть на какую сумму, и где жил ребенок в это время.
Она просит взыскать 1/4 с его доходов, пока шло судебное разбирательство ребёнок соответственно жил с ней. Так как при рассмотрении её иска об алиментах совместно рассматривал я и вопрос об определении места жительства ребенка. В Её иске об алиментах отказали, а наш об определении места жительства удовлетворил и. Но она сразу же подала аппеляцию и забрать ребёнка не представлял ось возможным