Ищу лояльного займодавца с уважением к Шариату на срок нескольких месяцев на 45000 рублей
У меня нет возможности оплатить учёбу сразу хотел бы занять деньги но без процентов потому что это харам по закону Шариата очень сложная ситуация я верну деньги в течение нескольких месяцев 45000 рублей
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению только в МФО и банках можно занять. 9111 ру не является кредитной организацией и не может выдать Вам займ, даже принять заявку на проверку платежеспособности в рамках предполагаемой суммы займа с процентами. Но необходимо чтобы был паспорт гражданина РФ обязательно и постоянная регистрация, постоянный доход.