Как оценить возможность назначения алиментов при отсутствии выплат бывшего мужа, учитывая его расходы на ипотеку и кредит?
Хочу подать в суд на алименты, в разводе уже 5 лет, бывший муж выплачивал алименты, но сейчас говорит, что денег нет и поэтому не платит! Официальный доход у него 6000 рублей, но при этом, он выплачивает ипотеку и кредит в размере 45000 рублей в месяц, это как-то будет учитываться при назначение алиментов или я могу рассчитывать только на 1500 рублей? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В данном случае Вы имеете право подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!