Возможно ли вернуть деньги за бронирование гостиницы, если тариф был невозвратный?
Здравствуйте Можно написать претензию и подать в суд
Возможность вернуть деньги за невозвратный тариф зависит от условий, установленных гостиницей и сроков бронирования.
Если вы не можете воспользоваться бронированием из-за объективных обстоятельств, например, из-за закрытия границы или запрета на путешествия, то возможно, гостиница согласится на возврат денежных средств.
Однако, если причина отмены бронирования не является объективной (например, изменение планов по личным обстоятельствам), то вероятность возврата денег за невозвратный тариф значительно снижается.
В любом случае, для получения более точной информации о возможности возврата денежных средств вам следует обратиться в гостиницу, в которой было произведено бронирование, и ознакомиться с условиями бронирования и отмены бронирования.