Обязаны ли МФО предупреждать о предстоящим платите за рание
Лучший ответ
Доброе утро!
В договоре должны быть прописаны такие условия.
А на законодательном уровне нет такого.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного, изучайте его условия.