Просьба профессионального мнения - возможно ли восстановить срок наказания за подделку документов после прошедших 2-х лет?
При совершении фальсификации доказательств участником производства по делу, лицом, участвующим в рассмотрении судом гражданского дела, объективная сторона преступления, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 303 УК РФ, состоит, в частности, в умышленных действиях по представлению суду в качестве доказательств заведомо поддельных предметов и документов.
Нельзя восстановить, но раз он с этим документом взыскал, то почему это доказательства фальсифицировано?
Наталья, Вы изложите все обстоятельства подробно.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.
Здравствуйте, можно признать этот документ недопустимым доказательством и взыскать убытки