Салаир, 11.04.2023, 08:16

Подача ходатайства на восстановление срока обжалования в суде без присутствия оппонента

Вопрос №20406905 из г. Кемерово
опубликован 11.04.2023, 08:16
Не знаю будет ли ходатайство об востановление пропущеного срока на обжалование принято и расмотрим судом если я не ивляюсь с тороной по делу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а зачем вы что-то пишите по делу, по которому не являетесь стороной?

11.04.2023, 08:18

Вы точно юрист?! В данном решении были задеты мои интересы и права можете не отвечать

19.04.2023, 06:52

Точно юрист. Если данным решением были затронуты ваши права и законные интересы то это надо отражать в ходатайстве о восстановлении срока.

19.04.2023, 06:56