Могу я как мастер парикмахер со стажем и предприниматель без лицензии обучать парикмахерскому искусству и выдавать сертификаты?
Лучший ответ
Здравствуйте вам, приехали. На основании чего вы должны иметь такое право, на основании опыта? НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы