Какое требуется документирование для работы преподавателем по парикмахерскому искусству?
Нужен ли какой то документ парикмахеру, чтобы работать преподавателем по парикмахерскому искусству в учебном центре, который обещает выдать свидетельство о профессии и сертификат специалиста? Если нужен то какой номер закона. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Парикмахеру не нужен особый документ для образовательных услуг, если он выступает от имени центра.
Преподаватель выступает от имени ИП (в устной форме), ИП в договоре обещает образовательную услугу