Как вернуть личные и детские вещи после развода - советы и рекомендации
Развелись с мужем.
Он не отдает принципиально не мои вещи ни вещи ребенка 8 лет.
Скажите пожалуйста куда мне обращаться и как быть?
Адвокаты мне говорят что никак или кучу денег платить.
Посоветуйте пожалуйста что делать. Огромное человеческое спасибо.
Лучший ответ
В суд подавать нужно, если не отдает добровольно. Можно попробовать обратиться в полицию, но как правило, такими делами они не занимаются.
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления
Евгения, Вам нужно обращаться в суд с заявлениями о разделе имущества и определения места жительства ребенка