Виды индивидуального обучения - отличия и возможности продолжения в старших классах.
А сколько видов индивидуального обучения? И чем они отличаются? И ещё я так и не поняла отразится ли на аттестации? Может ли ребенок продолжить обучение по этим программам и в 10,11 классах?
Лучший ответ
Видов обучения много, они различаются содержание образовательных программ в зависимости от состояния здоровья обучающегося с ограниченными возможностями.
Продолжить обучение в 10-11 классом ребенок может, но далеко не всегда. Все зависит от конкретной ситуации.
Виды разные - дистанционное, например, семейное www.9111.ru
Аттестация проходит и дети могут продолжать учиться.