LSN Messenger
Луганск, 23.04.2023, 23:12

Участник СВО из Великого Новгорода, находящийся в Луганске, ищет помощи - прохожу ВВК и нуждаюсь в поддержке волонтеров

Вопрос №20440545 из г. Ставрополь
опубликован 23.04.2023, 23:12
Ребята ищу помощи я участник СВО попал в трудную ситуацию, прохожу ВВК и нахожусь в Луганске сам из великого Новгорода! Я раненый ампутант нет пол стопы. Ребята если есть на этом сайте волонтеры либо те кто занимается поддержкой раненых военнослужащих отзовитесь мне очень нужна ваша помощь
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сейчас вы в госпитале далее ввк и вас комиссуют

23.04.2023, 23:17
Оценка автора вопроса:

Нет я не в госпитале и в Ростов меня не будет ни кто вывозить, ситуация такая я из бывших заключённых был тут добровольцем по контракту контракт закончился и я прохожу ВВК сомостоятельно в Луганске с мед роты выгнали и пришлось снять квартиру.

Сам сирота на что жить не знаю вот и решил написать на этом сайте может кто поможет, вот и ищу волонтеров могу подтвердить свои слова бумагами и по ватцап по видео

23.04.2023, 23:24

Дай свой номер телефона.

23.04.2023, 23:34

Ну так у вас Контракт с ЧВК был?

23.04.2023, 23:44

прохожу ВВК сомостоятельно в Луганске с мед роты выгнали и пришлось снять квартиру.

Адрес в Луганске, сказали утром приедут с полиции, будут разбираться. Телефон им передам твой. Со слов коллег, больше на бврос похоже и на дискредитацуию ВС.

24.04.2023, 00:04

Сколько мине известног в Луганске нет госпиталя, всех в Ростов направляют.

23.04.2023, 23:18

Здесь волонтеров нет. Если такая ситуация подключай родителей, выбирайте, нанимайте юриста, сопровождение возможно удаленно по сети.

23.04.2023, 23:27

Так проблема-то у вас в чем - деньги нужны или какая помощь вам нужна?

24.04.2023, 00:12

Проблема теперь добавится, по дискредитации.

24.04.2023, 09:26

По заключению ВВК должны присвоить категорию Д

24.04.2023, 00:17