Кызыл, 11.04.2023, 10:17

Как вывести большую сумму денег на карту требуется ли платить транзакцию

Вопрос №20407219 из г. Кызыл
опубликован 11.04.2023, 10:17
Как вывести большую сумму денег на карту требуется ли платить транзакцию
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуется просто включить голову и вернуться в реальный мир, в котором Вас дурят мошенники своими фантазиями, которые становятся Вашими по мере затуманивания рассудка.

11.04.2023, 16:32

Уточните вопрос, пожалуйста. Откуда, куда и в какой валюте перевод?

11.04.2023, 10:20
Оценка автора вопроса:

Из счета вулкан на карту мир требуют транзакцию

11.04.2023, 10:24

Это мошенники.

11.04.2023, 10:25
Оценка автора вопроса: