Подозреваемый ознакомлен с заключением экспертизы по предыдущему делу, до возбуждения нового дела.
Ознакомили подозреваемого с заключением экспертизы по другому делу, которое было назначено до возбуждения в отношении подозреваемого.
Здравствуйте
Подозреваемый что не видит, по какому делу проведена экспертиза?
Что касается "до возбуждения дела",это экспертизу можно проводить и ДО возбуждения дела
Дело в том уголовное дело в отношении подозреваемого возбуждено ф феврале 19 и имеет другой номер, а следователь ознакомил с назначением экспертизы по другому делу, которое возбуждено в январе 19 г. два дела разные. И предъявил обвинение на основании заключения экспертизы, которое проводилось по другому делу.
Гадать на расстоянии нельзя
нужно видеть материалы
может все иная ситуация
вы же материалы не видели
да и прокурор дело вернет, если что-то не так
Заключение, с которым ознакомлен в его деле то всё равно находится, пусть даже в форме заверенной следователем копии. А потому ничего тут незаконного нет.
Бывает такое.