Уважительные причины для восстановления пропущенного срока оспаривания апелляционного определения в законодательстве

Статью (статьи) закона, где прописаны уважительные причины для восстановления пропущенного срока оспаривания апелляционного определения
Лучший ответ

Перечень уважительных причин не прописан в законе. Суд сам решает вопрос об отнесении причин к уважительным.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовить грамотного ходатайства