Выселение из закрытого военного городка - могут ли выселить после 45 лет проживания?

Могут ли меня выселить из закрытого военного городка, в котором я прожила 45 лет. отец был военнослужащим. Развелись, когда мне было 10 лет. Осталась в квартире, которую он получил по месту службы. В военный городок меня привезли в пять лет. Родилась в Германии. Сецчас выселяют
Лучший ответ

Нужно смотреть документы по делу.

За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.