Очень срочно нужно 500 тыс от частного инвестора
Не существует никаких частных инвесторов, никакой дурак в здравом уме, если только это не мошенник, не будет в интернете давать деньги не пойми кому.
Только под залог недвижимости путём личного знакомства.
Наш сайт не оказывает финансовых услуг и не рекламирует организации и лица, леазваюшие финансовые услуги.
Татьяна, ну и обращайтесь к инвестору, но будьте бдительны, что бы не стать жертвой мошенников. Удачи
Здравствуйте! Татьяна, здесь юридическая онлайн-консультация https://www.9111.ru/about/
Татьяна немного не по адресу обратились.