Зеленоград, 27.11.2012, 12:46

Заведующая самостоятельно расписывается за всех сотрудников (8 человек) в табеле рабочеого времени

Вопрос №2040812 из г. Апрелевка
опубликован 27.11.2012, 12:46
Заведующая самостоятельно расписывается за всех сотрудников (8 человек) в табеле рабочеого времени, и не ознакомляет нас с табелем! Законы ли её действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы случайно увидели табель за октябрь месяц,и обнаружили ,что у 2 сотрудников в табеле проставлено больше часов чем в графике!Как нам присечь эту не справедливость?

27.11.2012, 12:58

Ира, подайте заявление в Гострудинспекцию (можно анонимно), они разберутся в этом вопросе.

27.11.2012, 13:01

Ира. в табеле рабочего времени сотрудники и не должны расписываться, его составляет и ведёт заведующая, а никак не сотрудники.

27.11.2012, 12:48

Мы случайно увидели табель за октябрь месяц,и обнаружили ,что у 2 сотрудников в табеле проставлено больше часов чем в графике!Как нам присечь эту не справедливость?

27.11.2012, 12:58

Ира, подайте заявление в Гострудинспекцию (можно анонимно), они разберутся в этом вопросе.

27.11.2012, 13:01