Можно ли продлить визу для гражданки Грузии, в России
Сроки действия виз будут продлеваться независимо от цели и сроков въезда в Россию.
Для этого гражданам Грузии необходимо обратиться в ближайший к месту своего фактического проживания территориальный орган МВД России или в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве (ул. Покровка 42).
Алсу, конечно можно.
Вы можете это сделать в Посольстве Грузии. И отказать не смогут в продлении визы.
Вот их адрес:
Малый Ржевский пер., 6, Москва.
Телефон посольства: +7 (495) 691-13-59