Что делать, если необходимо хранить строительные материалы у дома - как избежать штрафов и на какую статью РФ можно сослаться?
Мне пришло предписание: убрать песокубрать песок, при домовой територии моего частного дома, в случае не выполнения оштрафуют от двух до четырех тысяч рублей. В данный момент виду строительство и ремонт своего частного дома и складировать на своем участке нет места, как быть в такой ситуации и на какую статью Рф можно сослатся чтоб песок оставить при домовой територии
Лучший ответ
Ни на какую.
Песок вы можете оставить исключительно в границах земельного участка, принадлежащего вам на праве собственности. И ни на какой другой "придомовой", "околодомовой", "прилегающей к домовой" и т.п.
Удачи.
Спасибо большое!!!!