Могу узнать долги по кредитам своего сына
Здравствуйте.
К сожалению, вам никто не предоставит такую информацию, кроме самого сына.
Так как в России действует положение о банковской тайне.
Закон это подтверждает:
Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 29.12.2022) "О банках и банковской деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023)
Статья 26. Банковская тайна
Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов. Все служащие кредитной организации обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов, а также об иных сведениях, устанавливаемых кредитной организацией, если это не противоречит федеральному закону.
Здравствуйте! Можете, если только долги уже просужены или в процессе. Можно поискать информацию на сайтах судов и в базе ФССП