Родители вызывают на педсовет из-за пропусков, но классный руководитель говорит ложь о лишении нас родительских прав
Нас, родителей вызывают на педсовет в школу из-за пропусков. Дочь учится в 6 ом классе, пропуски только по болезни. Мы переехали из другого города, ребёнок резко скатился по успеваемости. Классный руководитель при классе обсуждает её успеваемость, говорит нелестные вещи, сообщает ложную информацию о лишеении нас род. прав. У нас есть старший сын, учится в колледже на платном отделении. Я в большом шоке от того, что говорит педагог. На мои просьбы прекратить это, она выстовляет её лгуньей. Что делать?
Пропуски по болезни подтверждаются справками?
Нужно заниматься с девочкой во время ее болезни и все у нее и у Вас будет хорошо Удачи
Спасибо, во время болезни с ней занимаюсь я и репетиторы. Она не двоешница, если вы об этом.