Как избавиться от кредита после исчезновения парня - советы по аннулированию и решению непростой ситуации
У меня следующая непростая ситуация.
Я встречалась с парнем он попросил взять на него кредит, чтобы купить машину для работы. Он говорил что мы бистро его погамим и что он будет сам поатить за него. Я согласилась. И через месяц после того как был взят кредит он пропал без вести. На звонки и сообщения не отвечает.
Как мне аннулировать этот кредит?
Что мне делать в данной ситуации?
Поскольку сумма платежа для меня сильно высокая.
Лучший ответ
Никак. Деньги Вы взяли?
Вы.
Куда Вы их дели, банку всё равно...
Заявление в полицию о мошенничестве подайте.
Здравствуйте. Жулик. Есть возможность привлечь к ответственности его.
Как это сделать?