Сочи, 11.04.2023, 21:03

Ограничения прав на земельный участок по статье 56 Земельного кодекса РФ - особые условия использования и установление охранных зон

Вопрос №20409170 из г. Сочи
опубликован 11.04.2023, 21:03
ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: постановление Правительства РФ "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство РФ;
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Уточните, в чем ваш вопрос

11.04.2023, 21:04

Как снять данное ограничение

11.04.2023, 21:06

Добрый вечер.

У Вас на руках есть какие либо доки, кроме выписки на земельный участок.

11.04.2023, 21:08

Есть конечно

11.04.2023, 21:09

Доки на дом и на земельный участок

11.04.2023, 21:10

Необходимо анализировать данные документы. Вы можете обратиться к любому юристу за предоставлением данной услуги либо на данном сайте, либо оффлайн.

11.04.2023, 21:13