Кто должен нести ответственность за повреждения стены при установке натяжного потолка?
Претензию им почтой РФ с описью вложения, затем иск в суд о взыскании убытков.
Это только экспертиза установит, от чего он раскололся. Вправе подать иск в суд, однако перспективы туманны
Надо выставлять претензию фирме-исполнителю (по натяжным потолкам).
Если вы уверены, что керамогранит был правильно уложен и его повреждение было вызвано неправильными действиями монтажников потолка, вы должны обратиться к фирме, которую вы наняли. Объясните ситуацию, попросите их возместить ущерб и предоставьте фотографии поврежденных плиток. Если фирма отказывается в вашей просьбе, вы можете обратиться в организации по защите прав потребителей или к юристам для получения справедливости.