Можно ли подарить квартиру совместной собственности, будучи доверенным лицом одного из супругов?
Квартира в совместной собственности супругов (оба супруга собственники, без долей). Может ли один из супругов подарить квартиру родственнику, являясь доверенным лицом второго супруга (т.е. подписать дарственную за себя и за супруга как его доверенное лицо)
Лучший ответ
Добрый день
Да,может, если в доверенности такие полномочия, на совершение сделки, предусмотрены.