Медсестры ЦРБ не получают выплаты от ФСС даже при наличии работодателя в реестре - обращение к властям региона
А у нас в регионе главным медсестрам ЦРБ ФСС отказывает в назначении выплат, даже несмотря на то, что работодатель вносит в реестр
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как-то мотивирует свой отказ? Вы можете обжаловать отказ в вышестоящий орган и в судебном порядке.