Красноярск, 12.04.2023, 10:01

Можно ли внести изменения в росреестр с просроченным техпаспортом (2014 г, не узаконен) через мфц? Или только через суд?

Вопрос №20410211 из г. Красноярск
опубликован 12.04.2023, 10:01
Можно ли внести изменения в росреестр с просроченным техпаспортом (2014 г, не узаконен) через мфц? Или только через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас у тех паспортов нет никакого срока действия.

12.04.2023, 10:03

Проблема в том, что изменения своевременно (и до сих пор) не внесены в реестр

12.04.2023, 10:04

Обратитесь в МФЦ с диском и разрешением и подайте заявление на внесение изменений. В 2014 году тех. паспорта выдавались на электронных носителях.

Главное, чтобы он был читаем.

12.04.2023, 10:12
Оценка автора вопроса:

Паспорт выдан в апреле 2014. Про электронную версию информации не имею, нахожусь не в родном регионе. Пока подаём в мфц.

12.04.2023, 10:15

На бумажном носителе выдавали до 2012 года. Подать в МФЦ можете в любом регионе.

12.04.2023, 10:22

Добрый день.

Изменения о чем?

12.04.2023, 10:01

Пристройка, реконструкция жилого дома. Разрешение было выдано в том же году

12.04.2023, 10:02

Он на диске у Вас?

12.04.2023, 10:05