Как получить исполнительный лист в арбитражном суде - варианты доставки и уведомления.
Можно предложить альтернативные варианты, как вручение нарочно, так и на почтой, с просьбой уведомить любым доступным способом
Как правило, в заявлении на получение исполнительного листа указывают способ получения документа через пересылку Почтой России. Однако, в зависимости от конкретных обстоятельств дела, возможно указание иных способов получения исполнительного листа, таких как личное вручение или сообщение о его изготовлении по телефону или на электронную почту. В любом случае, необходимо обосновать и просить суд учесть указанный способ получения в заявлении.
Пишите заявление об изготовлении и направлении в ваш адрес исполнительного листа. В заявлении указываете, на какой адрес отправить
Вы, как сторона дела, вправе получить исполнительный лист ЛИЧНО, либо через своего представителя, либо путём направления исполнительного листа почтовым отправлением, о чём и укажите в заявлении на изготовление исполнительного листа.
Можно предложить альтернативные варианты, как вручение нарочно, так и на почтой