Как получить справку (дубликат) актовой записи свидетельства о рождении 1932 г в Ленинграде

Лучший ответ

Если вы подтвердите факт родственных отношений в отношении того кого запрашиваете данные, то обращайтесь в Архив ЗАГС любого города. Сейчас единая база ЗАГСов по всей РФ.

Путем направления соответствующего запроса.

Способы подачи заявки:

Лично

Через законного представителя

Почтой

По телефону

По e-mail

Через МФЦ

Способы получения результата:

Лично

Через законного представителя

Почтой

По телефону

По e-mail

Через МФЦ

Сроки оказания услуги

Срок выполнения услуги:

30 календ. Дн.

Срок, в течение которого заявление о предоставлении услуги должно быть зарегистрировано:

3 раб. дн

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении услуги лично:

15 мин.

Порядок регистрации запроса:

Запрос, поступивший в Отдел, регистрируется в течение трех дней с момента поступления в журнале входящей корреспонденции.