Как вернуть миллион рублей, подаренных отцом и переведенных на карту бывшей жены - сложности развода и договор дарения
Николай Смирин.
Мне отец подарил 1 млн рублей. Я его перевёл с карты на карту своей тогда ещё жене. Она его отнесла и положила по договору ответственного хранения на покупку жилья в фирму. Сейчас раздел имущества по разводу.. могу ли я его вернуть? Договор дарения есть.. переводы электронные через банк от отца Ко Мне и потом уже я жене имеются!
Лучший ответ
Николай, можете вернуть, нужно направить подтверждающие документы в суд.
Здравствуйте, включайте данные деньги в раздел и приложите документы подтверждающие.